Столп мироздания:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, смотри пункт «1»

Основное:
1. На форуме запрещены проявления расизма, оскорбления других участников
2. Запрещена любая реклама, кроме как в специальном разделе.

Регистрация:
1. Ник пишется на АНГЛИЙСКОМ языке.
2. Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа. Допускается только фамилия, или только имя.
3. Анкета должна появиться на форуме не позже через неделю после регистрации аккаунта.
4. Если вы прочитали правила, в строке Ключ, вы должны написать Абель.
5. Анкета должна точно соответствовать шаблону. Написана красивым, грамотным русским языком.
6. Вы можете писать только в разделе «Создание персонажа», вплоть до принятия анкеты.
7. Для допуска анкеты в игру необходимо одобрение не менее двух администраторов \ модераторов.
8. Пользователям категорически запрещено писать в анкетах других игроков.

Написание постов:
1. Пост размером должен быть не менее пяти строк.
2. Повествование ведется от третьего лица.
3. Слова персонажа выделяются жирным, и начинаться с «-» (пр: - Ну вот, я опять проспал…)
4. Мысли персонажа выделяются курсивом, и начинаются и заканчиваются с «“ …  ”» (пр: “Черт, если я опоздаю, капитан опять устроит разнос!”)
5. Действия персонажа пишутся сплошным текстом.
6. Переход из одной локации в другую, должен отмечатся следующим образом « ---> (Название локации) » Если персонаж входит в локацию, то делается следующая пометка – « (Название локации)---> »
7. Внимательно проверяйте свой пост на грамотность. Самим же приятнее играть будет.
В общем, пост должен выглядеть примерно так:

Солнце давно уже поднялось над горизонтом, и вовсю светило, когда шинигами что-то сладко пробормотав, открыл глаза, и сел. Сонный взгляд был направлен за окно, и медленно приходило понимание.
- Ну вот, я опять проспал…
Широко зевая, Урахара потянулся за формой. Попутно с этим, он пытался привести свои растрепанные, лохматые волосы в порядок. Занимаясь вчера очередным экспериментом, он напрочь забыл о времени. Тут его глаза округлились.
“Черт, если я опоздаю, капитан устроит мне разнос!”
Перед глазами Киске встало рассерженное лицо Йороуичи, второго капитана, и его непосредственного начальника. Завязав наконец оби, третий офицер пулей вылетел из комнаты.

---> Штаб второго отряда

Об арранкарах:
1. Арранкаров – неканонов не будет, и быть не может.
2. Франьсьоны. Оправляясь, Айзен разрешил каждому из Эспады взять с собой в «путешествие» по одному франьсьону. То есть, если вы желаете играть один из франьсьонов, то должны сначала заглянуть в список персонажей, и посмотреть, не есть у вашего хозяина уже помощник.

О неканонах – шинигами:
1. Создавая персонажа, пользуйтесь логикой, и не забудьте прочитать сюжет. Действие разворачивается за сто лет, до основного сюжета.
2. У неканонического персонажа не может быть банкая на начало игры, но при хорошем отыгрыше, он может его получить.
3. Помните, что вы не боги, и не стоит придумывать себе способности, способные свернуть калачиком Яма-джи.
4. Ваш уровень не может быть выше уровня 3 офицера.
5. Шинигами родом из Великих Домов мы не принимаем (Шихоуин, Кучики, Кьораку, Шиба).

О вайзардах:
1. На данный момент истории – их не существует.
2. Исключений скорей всего не будет, но не стоит загадывать о том, как повернется сюжет.

В заключение:
1. Будьте вежливы к другим, и другие будут вежливы к вам. Не устраивайте не нужных ссор.
2. Будьте терпеливы, администрация не может делать все дела одновременно.
3. Если вы все-таки дочитали досюда, в строку ключ допишите слово Найтроуд.