1. Имя
Куросаки Ишшин
2. Дата рождения.
10 Декабря. около 200.
3. Раса и звание
Шинигами, Капитан 10-го отряда. Juubantai Taichou
4. Внешность.
Довольно высокий(186 см), крепкого телосложения с массой 80 кг, он не является горой мускул. Густые черные непослушные волосы всегда торчком. Хотя может он их так укладывает и придерживает гелем. В любом случае такая прическа ему даже к лицу. Отрастил себе довольно длинные бакенбард(до мочки уха) и в принципе ему это тоже идет. Довольно резкие черты лица придают мужественность его виду, и все это вполне гармонирует с его фигурой. Во взгляде чувствуется уверенность в себе, и слегка озорство. Нос прямой, длинный, острый, ниже губы чуть пухлые, но не сильно. весь его этот вид довершается легкой небритостью, что придает ему еще большую мужественность. В моменты, когда он серьезен, его брови всегда насуплены, и в эти минуты он выглядит особенно грозным дядей. Одевает стандартную форму шинигами и капитанское хаори без рукавов, с цифрой 10 на спине.
5. Характер.
Наверное, стоит отметить веселого Ишшина и серьезного Ишшина, так как контрастность двух этих состояний просто удивляет.
Веселого Ишшина можно описать двумя словами: иногда придурок. А теперь пояснение: он довольно добрый, чрезмерно придуряется, причем не заботится о мнении других. Обычная бытовая жизнь, ничего серьезного, так зачем унывать, если жизнь так прекрасна. Он любитель саке, сигарет и женщин. В общем, человек умеет отрываться. Также он бывает довольно лояльным к солдатам своего отряда, но, бывает, просыпается легкий садизм
Серьезный Ишшин довольно грозный противник, он знает свои силы, и всегда все просчитывает. Ну все же капитан.
О себе говорит: Я ужасный капитан.
6. Биография.
Еще немногим менее 200 лет назад он был сыном известного и сильного самурая, даймё, владыки обширных земель. Ишшин отличался своей лояльностью и некоторой добротой к своим крестьянам. В 17 лет Ишшин поступает на службу. Отец обучал его фехтованию, езде на коне, поэтому Ишшину оказалось вполне легко на службе.
Его отец стал известен тем, что во время голода он имел большие запасы зерна и раздавал его своим крестьянам. Это вызвало недовольство и зависть его ближайшего соседа. В самый разгар голодного года его сосед собрал своих самураев и напал на земли отца Ишшина. Как раз сам Ишшин приехал к отцу в гости на время отпуска. В итоге все крестьяне были убиты, все разваровано, земли отобраны, и сам Ишшин тоже погиб, защищая сестру. Уже будучи душой он наблюдал за тем как его сестру насилуют, как жестоко убивают воинов, крестьян. Но он ничего не мог с этим поделать. Ненависть охватила его, и цепь его души начала быстро разрушаться. Но один шинигами подоспел вовремя. В итоге он оказался в 54 районе Руконгая. В принципе неплохо. Прошло немного времени, и Ишшин поступил в Академию Шинигами. Ну и все как по закону жанра. Он выпустился, закончил учебу блестяще, поступет на службу в 10 отряд и уже через некоторое время становится лейтенантом. Будучи лейтенантом, он много тренируется со своими подчиненными и уделяет особое внимание подготовке новичков отряда. Он был верен своему капитану. Это был самый родной человек для него во всем Готэй 13. Однако проходит не одно десятилетие, и его капитан просто пропадает без вести. Ишшин кидается на поиски капитана, но тщетно. За эти годы он овладел банкаем и это не остается незамеченным. Он проходит экзамен на капитана и теперь носит гордое звание Juubantai Taichou вот уже более ста лет.
7. Способности
Он довольно сильный капитан с нехилым количеством рейацу, огромным боевым опытом, и мастерством во всех четырех направлениях занкенсоки.
Зандзюцу на высочайшем уровне. поговаривают что ему нет равных по зандзюцу среди капитанов. Но зато по Хакуда он немного проигрывает некоторым капитанам,и тем более капитану второго отряда. тоже самое обстоит и с Хохоу.
А вот Кидо на очень высоком уровне. Хадо до 91 уровня, Бакудо до 87 уровня.
Занпакто: Сатэцу
Высвобождение: Кромсай, сатецу
При высвобождении меч рассыпается на миллион частиц, превращаясь в мелкий железный песок. Ишшин управляет этим песком силой мысли. Он может превращать песок снова в меч, в любой предмет, к тому же сам песок довольно опасен, маленькая частичка способна нанести маленький порез. А от миллиона порезов человек уже умирает.
Банкай: Количество железного песка увеличивается за счет близко находящихся железных предметов, или прям из недр земли.
8. Статус.
10
9. Ключ.
Найтроуд
10. Связь с вами.
466701103 - ася

немного бредово, но надеюсь сойдет=))