{BLEACH - история столетней давности}

Объявление


Администрация:
Shihouin Yoruichi
ICQ:428-831-997

Urahara Kisuke
ICQ:586-172-010


Модераторы:
Izuru Kira

Дизайнер:
Shihouin Yoruichi

Аватармейкеры:
-

Новости:
Мы открылись, да-да-да, ура товарищи!!! Однако игра пока не началась. Идёт набор игроков, активный набор игроков. Так что регистрируемся, не проходим мимо.
С уважением, администрация ресурса: Фея Урахара и Киса-тян &^_^&.

Наш баннер:
Пока нет, но в скором времени появится (если у Кисы не будет глючить фотошоп).

Добро Пожаловать к нам!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Не засиживаемся на главной странице, всё равно гостям форум виден не весь, так что регистрируемся, регистрируемся ^___^
RPG ~{BLEACH - история столетней давности}~
NC-18
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет
Правила

Действия в игре
Ведётся активный набор игроков!!!.
С Уважением,
администрация.

Дата и время:
26 апреля. Утро.
Погода:
Лёгкие, невесомые облака окрашены в ярко-алый цвет восходящим солнышком. Дует лёгкий ветерок. Прохладно.
Температура: +10.

Реклама:
Ник - PR-kami-sama
Пароль - 12345
Просьба соблюдать правила PR!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киса-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шихоуин Йоруичи/Shihouin Yoruichi
2. Дата рождения.
1-го января
3. Раса и звание
Шинигами, самый быстрый шинигами, тааа. капитан 2 отряда, и отряда спец назначения.
4. Внешность.
Рост: 156 см.
Вес: 42 кг.
Йоруичи среднего ростика, самого обычного телосложения. С виду может показаться хрупкой, однако её тело хорошо натренировано переносить большие нагрузки. Кожа у девушки смуглая, шоколадного оттенка. Личико, даже в человечьем обличие имеет сходства с кошачьим. Миниатюрный остренький носик. "Кошачьи" глаза жёлто-зелёного цвета. Улыбка обычно кажется дерзкой, вызывающей. Волосы тёмно-фиолетового цвета, короткие, постоянно топорщащиеся в разные стороны, что придаёт Йоруичи вечно лохматый, взъёрошенный вид. Что же касается одежды, Йоруичи подходит к этому вопросу с практической точки зрения. Девушку на территории второго отряда часто можно увидеть без капитанского хаори, хотя... на собрании капитанов девушка всё-таки следуя этике его надевает. Форма у Йоруичи не такая, как у остальных шинигами. Шихакушо всё такого же чёрного цвета с белой оборкой, однако у него нет рукавов. Ну и традиционное капитанское хаори с кандзи 2 на спине. Руки от запястий до локтей скрыта защитой из чёрной ткани. На шее завязана чёрная ленточка. В мире людей же Шихоуин носит облегаюший чёрный костюм с поясом. Поверх него она надевает ярко-оранжевую куртку, которую во время боя предпочитает всё-таки снимать. Руки до локтей и ноги до колен защищает специальная защита, наручи и поножи, ведь Шихоуин практически не использует занпакто, а в рукопашном бою защита всё-таки нужна. На шее девушки можно приметить молочного цвета шарфик, которым Йору иногда скрывает часть лица. В этом случае шарф также выполняет некую защитную функцию.
Однако у Шихоуин есть ещё один облик, и я не могу его тут не указать. Девушка может превращаться в кота, чёрного, гладкошёрстного, небольших размеров. При этом её голос становится очень низким, мужским... Ну собственно говоря из-за этого её и принимают за кота, то есть за мужчину, а не за женщину ^____^
Ну и напоследок могу сказать, что вышепересиленным обличия Шихоуин не ограничиваются. Как представительница знатного рода и глава Клана Шихоуин, вне территории Готэя 13 Йоруичи можно увидеть в женском кимоно.
http://i051.radikal.ru/0905/51/540b0125f4af.jpg
5. Характер.
Йоруичи реалистка. Она всегда сохраняет способность трезво и разумно оценивать ситуацию и в соответствии с этой оценкой оперативно принимать решения. Например, если силы соперника превышают намного её собственные, она не будет выкладываться до максимума, а лучше потянет время, подождёт подмогу, а свои силы прибережёт "до лучших времён". Девушка для себя чётко проводит грань между друзьями, которых готова защищать до последнего, и врагами. Однако самым близким чловеком считает только одного - Урахару Киске. Йоруичи достаточно умна. Она помогает Урахаре в его экспериментах, поддерживает и помогает отстаивать научные точки зрения в Готэе. Шихоуин остроумна. Она справедлива в своих решениях. Девушке присущи некоторые аристократические черты характера, не даром Йоруичи является членом почётного рода Шихоуин, но она редко их раскрывает. Напротив, девушка достаточна дерзка и колка в своих высказываниях, что может показаться достаточно грубым. Йоруичи любит подшучивать над окружающими и подолгу наблюдать за их реакцией. Самой излюбленной шуткой девушки является безусловно перевоплощение из кота в человека. Шихоуин является достаточно сильной соперницей в бою, однако девушка не кичится своей силой и не считает себя сильнее всех. Она способна разглядеть потенциал в других людях, способна помочь раскрыть этот потенциал, как было в случае с Сой Фон, которой Йору позволила обращаться с собой на равных. Ещё одной отличительной чертой характера Йору является громадная любовь к молоку. Ну а вы чего ожидали от кошки? Также можно отметить, что так как большую часть времени Шихоуин проводит в кошачьем облике, она не привыкла носить одежду... и без комплексов может предстать в самой откровенной форме (при перевоплощении например).
6. Биография.

НАПИШУ ПОЗЖЕ

7. Способности
Ну... наверное самой необычной способностью девушки является способность перевоплощаться в кота. Да-да, в такого чёрного, средних размеров, гладкошёрстного кота. Йоруичи очень любит этот образ и проводит в нём большую часть времени, что весьма сказывается на характере девушки, но это уже другой пунктик в анкете, выше читайте, вот ^_____^
Второй по счёту, но отнюдь не по значимости выступает способность к шунпо (мгновенные шаги). И тут могу сказать, не даром Йоруичи прозвали богиней скорости. Хоть это и обыденная техника для шинигами, но никто ещё не смог достичь в ней таких успехов, как Йоруичи. Девушка способна двигаться с такой скоростью, что может показаться, будто она находится в нескольких местах одновременно, хотя это всего-лишь оптический обман. В среднем Йору может делать от 300 шагов до появления усталости и это, если учесть, что Шихоуин толком перестала тренироваться.
Так... далее у нас цыферка три... что тут... Йоруичи-- мастер рукопашного боя и демонических искусств. Она овладела одной из предельных[или "основных"] техник, объединяющих боевые искусства. Техника называется shunko (сверкающий крик) и позволяет  концентрировать огромное количество духовной энергии в различных частях тела и использовать это в битве.
Далее, у Кисы есть два необычных артефакта:
1) жезл с черепом сверху, который вызывает отросток в форме крыла летучей мыши, действующий как планер. Полет начинается словом tobe (лети!). Для использования артефакта не требуются никаких специальных навыков.
2) tentoken - коричневый плащ с обширным капюшоном и большой брошью - символом семьи Шихоуин. Подобно жезлу, tentoken, похоже, не требует специальных навыков или опыта. Ещё он превосходит жезл тем, что позволяет парить в воздухе, оставляя руки свободными.
Ну и как уже стало понятно, артефакты позволяют девушке летать ^____^
Имя и истинный облик Занпакто Йоруичи неизвестны, ибо Шихоуин предпочитает этому виду оружия рукопашку. Можно сказать только, что занпакто девушки походит на вакидзаши из-за своего недольшого размера. Более ничего не известно.
8. Статус.
Сама ставить буду)))
9. Ключ.
Нету О_о
10. Связь с вами.
В табличке написано О_о

0

2

Ждю био, а так же загляните в правила, моя милая Йоруичи. А остольное все замечательно. ^__^

0